Crossover Dark World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Dark World » Эвилон » Великое кладбище.


Великое кладбище.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/47/7a/2/161124.jpg

Действительно страшное и опасное место. Надгробия, которым конца-края нет, а впереди виднеется огромная башня одного из (немного тафтологии) Башни. Великого Некроса, ужаса среди нежити, воплощения смерти и господина Знаний.

0

2

Видимо тебе больше нечего сказать. — с неким пофигизмом обратилась проклятая к новому знакомому, который то ли действительно был ошарашен произнесёнными речами “новенькой”, то ли на столько привык к таким пафосным изречениям, или же наоборот, что и говорить ничего более не стал.

Что ж… — Бальмонт смерила привратника незаинтересованным взглядом, — … тогда я продолжу свой путь, с твоего позволения. — в последнем вампирша конечно же не нуждалась, — И раз ты слуга какого-то там Некроса, будь добр передать своему боссу мои слова. — она театрально прочистила горло, дабы произнесённые слова её были подобно отчеканенной золотой монете — чисты.

Мой путь от проклятого рождения и по сей день был мне известен, — говоря о проклятом рождении, Магдалена имела в виду своё перерождение в метузела, — я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает зло. Наверное слышал подобные слова ранее, м? — обсидиановые очи вампирши смотрели на скрытое под толщей тёмной ткани его капюшона изуродованное смертью лицо, глазами явно выражающими вопрос, — На самом деле там говорилось иначе, но не суть. Мир строит, а война разрушает. Так вот, я война. Отчего и выбор пал мой на сторону о которой ты говорил ранее. А значит… — многозначительная пауза, — … дабы вернуть мне моё могущество растерянное в небытие, я должна работать. И я хочу чтобы сотрудничество с сильными мира сего было скажем так, выгодно всем нам. Я выполняю свою работу, мило предоставленную Некросом, а он в свою очередь благодарит меня так, как я этого заслуживаю. Окей? — женщина немного склонила свою голову вниз, чтобы заглянуть в глазницы привратника, однако этого не получилось.

Надеюсь мы договорились, да? В случае чего, ищите меня в каком-нибудь более... — Магдалена оглядела окружающее их пространство, — ... людном месте. — после чего хладная развернулась на небольших каблучках своих походных сапог, и устремилась дальше, в сторону многочисленных огней, которые как бы говорили что там есть жизнь, и она бурлит ожидая когда эта черноволосая дьяволица ворвётся в её бурный поток…

Переход: Таверна

0


Вы здесь » Crossover Dark World » Эвилон » Великое кладбище.